FC Sarine-Ouest
DE
FR
IT
FC Sarine-Ouest
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
Youth League A
4. Liga II
5. Liga III
Frauen 4. Liga | Villaz-Sarine (5049)
Senioren 30+
Junioren B a
Junioren B b
Juniorinnen FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Juniorinnen FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren F | Villaz-Sarine f/1
Junioren F | Villaz-Sarine f/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Junioren G d/1
Junioren G d/2
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
FC Sarine-Ouest
Spielplan Gruppe
4. Liga - Gruppe 2
Fr 18.08.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Villars-sur-Glâne II
1
:
4
Spielnummer 158209
20:15
FC Massonnens
-
FC La Combert II
3
:
2
Spielnummer 158207
Sa 19.08.2023
18:00
FC Matran IIa
-
FC Ursy II
2
:
5
Spielnummer 158210
20:00
FC Billens l
-
FC Piamont II
14
:
1
Spielnummer 158205
So 20.08.2023
10:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Marly II
1
:
1
Spielnummer 158208
So 27.08.2023
10:00
FC La Combert II
-
FC Gruyère-Lac I
0
:
2
Spielnummer 158214
13:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Matran IIa
2
:
1
Spielnummer 158212
13:45
FC Piamont II
-
FC Ursy II
0
:
5
Spielnummer 158211
15:00
FC Billens l
-
FC Châtonnaye/Middes II
8
:
0
Spielnummer 158216
15:00
FC Marly II
-
FC Sarine-Ouest II
3
:
2
Spielnummer 158213
Do 31.08.2023
20:30
FC Matran IIa
-
FC Marly II
3
:
2
Spielnummer 158221
Sa 02.09.2023
18:00
FC Ursy II
-
FC Villars-sur-Glâne II
0
:
0
Spielnummer 158222
18:45
FC Sarine-Ouest II
-
FC La Combert II
1
:
2
Spielnummer 158220
20:00
FC Massonnens
-
FC Billens l
0
:
3
Spielnummer 158218
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Piamont II
4
:
4
Spielnummer 158217
Di 05.09.2023
20:15
FC Piamont II
-
FC Villars-sur-Glâne II
1
:
5
Spielnummer 158223
Fr 08.09.2023
20:15
FC La Combert II
-
FC Matran IIa
2
:
4
Spielnummer 158225
Sa 09.09.2023
19:00
FC Billens l
-
FC Gruyère-Lac I
3
:
1
Spielnummer 158227
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Massonnens
4
:
4
Spielnummer 158228
So 10.09.2023
15:00
FC Marly II
-
FC Ursy II
3
:
4
Spielnummer 158224
Fr 15.09.2023
20:15
FC Massonnens
-
FC Piamont II
6
:
1
Spielnummer 158229
So 17.09.2023
10:00
FC Ursy II
-
FC La Combert II
3
:
1
Spielnummer 158233
14:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Châtonnaye/Middes II
5
:
3
Spielnummer 158230
15:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Marly II
3
:
2
Spielnummer 158234
Mo 18.09.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Billens l
3
:
4
Spielnummer 158231
Do 21.09.2023
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Sarine-Ouest II
5
:
3
Spielnummer 158239
Fr 22.09.2023
20:00
FC La Combert II
-
FC Villars-sur-Glâne II
2
:
1
Spielnummer 158236
20:15
FC Massonnens
-
FC Gruyère-Lac I
1
:
3
Spielnummer 158240
Sa 23.09.2023
19:00
FC Billens l
-
FC Matran IIa
6
:
0
Spielnummer 158238
So 24.09.2023
14:30
FC Piamont II
-
FC Marly II
0
:
5
Spielnummer 158235
Do 28.09.2023
20:15
FC Sarine-Ouest II
-
FC Massonnens
2
:
0
Spielnummer 158242
Sa 30.09.2023
18:00
FC Matran IIa
-
FC Châtonnaye/Middes II
2
:
1
Spielnummer 158243
18:00
FC Ursy II
-
FC Billens l
1
:
5
Spielnummer 158244
18:00
FC Marly II
-
FC La Combert II
4
:
0
Spielnummer 158246
So 01.10.2023
14:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Piamont II
11
:
1
Spielnummer 158241
So 08.10.2023
10:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Sarine-Ouest II
2
:
0
Spielnummer 158252
14:00
FC Billens l
-
FC Villars-sur-Glâne II
3
:
0
Spielnummer 158249
15:00
FC Massonnens
-
FC Matran IIa
2
:
1
Spielnummer 158251
Mo 09.10.2023
20:15
FC Piamont II
-
FC La Combert II
4
:
3
Spielnummer 158247
Mi 11.10.2023
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Ursy II
0
:
5
Spielnummer 158250
Sa 14.10.2023
18:00
FC Ursy II
-
FC Massonnens
1
:
0
Spielnummer 158255
18:00
FC Matran IIa
-
FC Gruyère-Lac I
1
:
7
Spielnummer 158254
18:00
FC Marly II
-
FC Billens l
0
:
7
Spielnummer 158257
18:45
FC Sarine-Ouest II
-
FC Piamont II
5
:
3
Spielnummer 158253
Sa 21.10.2023
18:00
FC Massonnens
-
FC Villars-sur-Glâne II
4
:
3
Spielnummer 158262
18:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Ursy II
2
:
0
Spielnummer 158263
19:00
FC Billens l
-
FC La Combert II
5
:
0
Spielnummer 158260
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Marly II
6
:
3
Spielnummer 158261
Mo 23.10.2023
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Châtonnaye/Middes II
4
:
2
Spielnummer 158256
Di 24.10.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Matran IIa
4
:
1
Spielnummer 158264
Do 26.10.2023
20:00
FC La Combert II
-
FC Châtonnaye/Middes II
5
:
4
Spielnummer 158269
So 29.10.2023
10:00
FC Ursy II
-
FC Sarine-Ouest II
2
:
1
Spielnummer 158266
15:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Gruyère-Lac I
2
:
3
Spielnummer 158267
15:00
FC Marly II
-
FC Massonnens
0
:
3
Spielnummer 158268
Mo 30.10.2023
20:15
FC Matran IIa
-
FC Piamont II
4
:
2
Spielnummer 158265
Mi 20.03.2024
20:15
FC Piamont II
-
FC Châtonnaye/Middes II
4
:
5
Spielnummer 158283
Fr 22.03.2024
20:00
FC La Combert II
-
FC Massonnens
0
:
0
Spielnummer 158273
Sa 23.03.2024
18:00
FC Marly II
-
FC Gruyère-Lac I
0
:
5
Spielnummer 158274
18:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Sarine-Ouest II
1
:
0
Spielnummer 158275
20:00
FC Ursy II
-
FC Matran IIa
3
:
1
Spielnummer 158276
So 24.03.2024
14:00
FC Piamont II
-
FC Billens l
0
:
9
Spielnummer 158271
Di 26.03.2024
20:00
FC Ursy II
-
FC Piamont II
7
:
1
Spielnummer 158277
20:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC La Combert II
4
:
2
Spielnummer 158280
20:15
FC Matran IIa
-
FC Villars-sur-Glâne II
0
:
2
Spielnummer 158278
Mi 27.03.2024
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Marly II
5
:
0
Spielnummer 158279
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Billens l
0
:
4
Spielnummer 158282
Fr 05.04.2024
20:00
FC La Combert II
-
FC Sarine-Ouest II
3
:
3
Spielnummer 158286
Sa 06.04.2024
18:00
FC Marly II
-
FC Matran IIa
3
:
2
Spielnummer 158287
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Ursy II
3
:
1
Spielnummer 158288
So 07.04.2024
10:00
FC Billens l
-
FC Massonnens
2
:
0
Spielnummer 158284
So 14.04.2024
10:00
FC Ursy II
-
FC Marly II
4
:
1
Spielnummer 158290
10:00
FC Massonnens
-
FC Châtonnaye/Middes II
2
:
2
Spielnummer 158294
14:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Billens l
0
:
2
Spielnummer 158293
15:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Piamont II
20
:
0
Spielnummer 158289
15:00
FC Matran IIa
-
FC La Combert II
1
:
4
Spielnummer 158291
Fr 19.04.2024
20:00
FC La Combert II
-
FC Ursy II
3
:
3
Spielnummer 158299
Sa 20.04.2024
18:00
FC Piamont II
-
FC Massonnens
0
:
3
F
Spielnummer 158295
19:00
FC Billens l
-
FC Sarine-Ouest II
2
:
0
Spielnummer 158297
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Gruyère-Lac I
0
:
4
Spielnummer 158296
So 21.04.2024
15:00
FC Marly II
-
FC Villars-sur-Glâne II
0
:
3
Spielnummer 158300
Sa 27.04.2024
18:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Massonnens
2
:
0
Spielnummer 158306
18:00
FC Matran IIa
-
FC Billens l
2
:
1
Spielnummer 158304
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Châtonnaye/Middes II
4
:
2
Spielnummer 158305
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC La Combert II
3
:
0
Spielnummer 158302
So 28.04.2024
15:00
FC Marly II
-
FC Piamont II
4
:
2
Spielnummer 158301
Fr 03.05.2024
20:00
FC La Combert II
-
FC Marly II
2
:
3
Spielnummer 158312
Sa 04.05.2024
18:30
FC Massonnens
-
FC Sarine-Ouest II
5
:
3
Spielnummer 158308
19:00
FC Billens l
-
FC Ursy II
4
:
1
Spielnummer 158310
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Matran IIa
2
:
2
Spielnummer 158309
20:00
FC Piamont II
-
FC Gruyère-Lac I
1
:
6
Spielnummer 158307
Di 07.05.2024
20:00
FC Matran IIa
-
FC Massonnens
V
Spielnummer 158317
So 12.05.2024
10:00
FC La Combert II
-
FC Piamont II
Spielnummer 158313
10:00
FC Ursy II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Spielnummer 158316
10:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Gruyère-Lac I
Spielnummer 158318
15:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Billens l
Spielnummer 158315
Do 16.05.2024
20:15
FC Piamont II
-
FC Sarine-Ouest II
Spielnummer 158319
Sa 18.05.2024
18:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Matran IIa
Spielnummer 158320
19:00
FC Massonnens
-
FC Ursy II
Spielnummer 158321
19:00
FC Billens l
-
FC Marly II
Spielnummer 158323
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC Villars-sur-Glâne II
Spielnummer 158322
Sa 25.05.2024
18:30
FC Matran IIa
-
FC Sarine-Ouest II
Spielnummer 158330
20:00
FC La Combert II
-
FC Billens l
Spielnummer 158326
20:00
FC Marly II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Spielnummer 158327
20:00
FC Villars-sur-Glâne II
-
FC Massonnens
Spielnummer 158328
20:00
FC Ursy II
-
FC Gruyère-Lac I
Spielnummer 158329
Sa 01.06.2024
20:00
FC Châtonnaye/Middes II
-
FC La Combert II
Spielnummer 158335
20:00
FC Massonnens
-
FC Marly II
Spielnummer 158334
20:00
FC Piamont II
-
FC Matran IIa
Spielnummer 158331
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Ursy II
Spielnummer 158332
20:00
FC Gruyère-Lac I
-
FC Villars-sur-Glâne II
Spielnummer 158333
F
= Forfait
V
= verschoben
4. Liga
Resultate + Rangliste
Spielplan
Nächste Runden
Kader Team
Spielplan Team
Info
Partner
Test Sponsor
Navigation
Home
Terminübersicht
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate und Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Teams
2. Liga I
Youth League A
4. Liga II
5. Liga III
Frauen 4. Liga | Villaz-Sarine (5049)
Senioren 30+
Junioren B a
Junioren B b
Juniorinnen FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Juniorinnen FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren F | Villaz-Sarine f/1
Junioren F | Villaz-Sarine f/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Junioren G d/1
Junioren G d/2
UEFA Playmakers
Verein
Vorstand
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter / Spielleiter
Gruppierungen
Download Spielplan
Sportanlagen
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Belegungsplan
Specials
Special
Kontakt
DE
FR
IT