Heimspielplan

Do 25.04.2024
19:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191945
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187871
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 26.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192773
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191824
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158940
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192097
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 27.04.2024
17:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104168
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158305
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 28.04.2024
15:30
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148503
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 02.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192150
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 03.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191663
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 04.05.2024
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192739
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 10.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192780
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191835
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158953
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 11.05.2024
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192107
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191956
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192975
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104183
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160576
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
So 12.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158318
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148516
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 16.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187882
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 17.05.2024
20:15
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191676
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192162
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192746
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191957
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192977
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 24.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192787
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191846
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158966
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, FF-12, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192117
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104198
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
So 26.05.2024
14:00
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160591
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 31.05.2024
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191847
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191689
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 01.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192174
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191968
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192984
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158332
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 02.06.2024
15:30
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148529
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 06.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187893
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 07.06.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192794
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104213
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192127
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 08.06.2024
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192761
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192985
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 14.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191702
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 15.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192186
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
So 16.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187894
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz