Vereinsspielplan

Mi 24.04.2024
20:30
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148479
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Do 25.04.2024
19:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191945
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187871
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 26.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192773
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191824
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158940
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192097
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 27.04.2024
10:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192735
Centre sportif - Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192144
Erli - Kerzers - Erli 2, Kerzers
14:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192969
Parc de Chèrvi - Le Pâquier - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier
16:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191661
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
17:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104168
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158305
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 28.04.2024
15:00
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160560
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:30
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148503
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Mi 01.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158949
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
Do 02.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192150
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 03.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191663
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187876
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Sa 04.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192774
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
11:30
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192970
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192739
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 192102
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191829
Terrain de Football - Forel - Les Vulsy, Forel
16:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191948
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
18:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148512
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
18:30
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158308
Terrain de Massonnens - Stade de Massonnens, Massonnens
19:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104181
Terrain En-Jogne - En-Jogne, Siviriez
Di 07.05.2024
18:45
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192156
Stade de la Gérine - Marly - Gérine 3, Marly
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187903
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
Fr 10.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192780
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191835
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158953
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 11.05.2024
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192107
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191956
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
15:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192744
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192975
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104183
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160576
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191672
Centre sportif - St-Aubin/FR - Centre sportif I, St-Aubin
So 12.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158318
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148516
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 16.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187882
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 17.05.2024
19:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191838
Zone sportive Grolley - Stade 1, Grolley
20:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192112
Centre sportif - St-Aubin/FR - Centre sportif I, St-Aubin
20:15
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191676
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:15
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158960
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
18.05.2024 09:00 - 12:00
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192162
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192783
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine - Annexe / Vuisternens-dt-Romont,
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 10:00 - 12:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192746
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191957
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
18.05.2024 14:00 - 16:00
Aux Grands Bois - Cottens / Grand Bois 1
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192977
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104194
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
19:00
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160577
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
So 19.05.2024
14:30
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158319
Place de Sports - Ponthaux - Terrain Communal, Ponthaux
Do 23.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187885
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Fr 24.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192787
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191846
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158966
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 2
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
25.05.2024 09:00 - 12:00
Stade des Papillons, Lentigny / Centre sportif 1
10:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192753
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, FF-12, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
25.05.2024 10:00 - 12:00
Stade des Simon, Neyruz / En Simon 1
11:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192980
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191683
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192117
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191966
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
16:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192168
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
18:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148523
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
18:30
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104198
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158330
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
So 26.05.2024
14:00
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 160591
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 31.05.2024
19:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191847
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191689
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158971
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
Sa 01.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192174
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192792
Pré du Crêt - Corbières - Pré du Crêt, Corbières
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
Terrain de Football - Onnens / Stade de Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarine-Ouest - Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
01.06.2024 10:00 - 12:00
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191968
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192984
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
16:15
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192122
Stade des Tourbières - Noréaz - Stade des Tourbières, Noréaz
18:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104207
Stade des Abattoires - Cugy/FR - Terrain principal, Cugy/FR
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158332
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 02.06.2024
14:30
Villaz-Sarine (5049)
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160599
Pierre-à-Bot - C - Synthétique Nord, Neuchâtel
15:30
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148529
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 06.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187893
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 07.06.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192794
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104213
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192127
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 08.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192180
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
14:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191694
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192761
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191975
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
14:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191856
Aérodrome, Rueyres-les-Prés - Aerodrome, Rueyres-les-Prés, Rueyres-les-Prés
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192985
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 14.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191702
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104220
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Sa 15.06.2024
10:00
Villaz-Sarine (5049) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192990
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192186
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
So 16.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187894
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 21.06.2024
20:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191705
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Sa 22.06.2024
12:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192192
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne