FC Sarine-Ouest
DE
FR
IT
FC Sarine-Ouest
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega I
Youth League A
4a. lega II
5a. lega III
Femminile 4a. lega | Villaz-Sarine (5049)
Seniori 30+
Allievi B a
Allievi B b
Allieve FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Allievi C a
Allievi C b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Allieve FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) d
Allievi E (orario di gara 3/3) e
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi F c/1
Allievi F c/2
Allievi F d/1
Allievi F d/2
Allievi F e/1
Allievi F e/2
Allievi F | Villaz-Sarine f/1
Allievi F | Villaz-Sarine f/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Allievi G c/1
Allievi G c/2
Allievi G d/1
Allievi G d/2
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
FC Sarine-Ouest
Calendario del gruppo
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) - livello 2 - girone primavera - Gruppo 8
Ve 12.04.2024
18:30
Team Gibloux (5096) d
-
ViViMaMiCha (5084) c
0
:
5
no. gara 192762
Sa 13.04.2024
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
FC Gumefens/Sorens c
2
:
4
no. gara 192763
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Veveyse (5008) b
7
:
2
no. gara 192764
14:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Sarine-Ouest b
1
:
13
no. gara 192765
Sa 20.04.2024
10:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
FC Gruyère-Lac b
2
:
2
no. gara 192768
10:00
Team Glâne (5087) e
-
Team Gibloux (5096) d
6
:
2
no. gara 192769
14:00
Team Veveyse (5008) b
-
Team Glâne (5006) b
6
:
0
no. gara 192766
Ve 26.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Veveyse (5008) b
7
:
4
no. gara 192773
Sa 27.04.2024
10:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Gumefens/Sorens c
3
:
6
no. gara 192772
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
Team Glâne (5087) e
4
:
6
no. gara 192770
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
ViViMaMiCha (5084) c
2
:
3
no. gara 192771
Ve 03.05.2024
18:30
ViViMaMiCha (5084) c
-
Team Glâne (5006) b
3
:
0
no. gara 192775
Sa 04.05.2024
09:30
Team Gibloux (5096) d
-
FC Gruyère-Lac b
2
:
10
no. gara 192777
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
FC Sarine-Ouest b
4
:
1
no. gara 192774
Me 08.05.2024
18:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team La Gruyère (5009) a
2
:
2
no. gara 192767
Ve 10.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMiCha (5084) c
no. gara 192780
Sa 11.05.2024
10:00
Team Veveyse (5008) b
-
FC Gumefens/Sorens c
0
:
6
no. gara 192781
14:00
Team Glâne (5006) b
-
Team Glâne (5087) e
1
:
6
no. gara 192779
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Gibloux (5096) d
no. gara 192778
Lu 13.05.2024
18:00
Team Glâne (5087) e
-
Team La Gruyère (5009) a
no. gara 192776
Ma 14.05.2024
19:00
Team Gibloux (5096) d
-
Team Glâne (5006) b
no. gara 192784
Sa 18.05.2024
10:00
Team Glâne (5087) e
-
FC Sarine-Ouest b
no. gara 192783
14:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
Team Veveyse (5008) b
no. gara 192782
Ma 21.05.2024
18:00
FC Gruyère-Lac b
-
Team La Gruyère (5009) a
no. gara 192785
Ve 24.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Gibloux (5096) d
no. gara 192787
Sa 25.05.2024
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
ViViMaMiCha (5084) c
no. gara 192789
14:00
Team Veveyse (5008) b
-
Team Glâne (5087) e
no. gara 192788
14:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Gruyère-Lac b
no. gara 192786
Sa 01.06.2024
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
FC Sarine-Ouest b
no. gara 192792
10:00
Team Gibloux (5096) d
-
Team Veveyse (5008) b
no. gara 192791
10:00
Team Glâne (5087) e
-
FC Gumefens/Sorens c
no. gara 192790
14:00
Team La Gruyère (5009) a
-
Team Glâne (5006) b
no. gara 192793
Ve 07.06.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Gruyère (5009) a
no. gara 192794
Sa 08.06.2024
10:00
Team Veveyse (5008) b
-
FC Gruyère-Lac b
no. gara 192795
10:00
FC Gumefens/Sorens c
-
Team Gibloux (5096) d
no. gara 192796
14:00
ViViMaMiCha (5084) c
-
Team Glâne (5087) e
no. gara 192797
Allievi D/9 (orario di gara 3/3), livello 2 - girone primavera
Risultati + classifiche
Calendario
Prossimo turno
Squadra
Calendario squadra
Info
Compagno
Test Sponsor
Navigation
Home
Calendario
Competizione
Ultime/prossime gare
Risultati e classifiche
Calendario società
Calendario gare casalinghe
Squadre
2a. lega I
Youth League A
4a. lega II
5a. lega III
Femminile 4a. lega | Villaz-Sarine (5049)
Seniori 30+
Allievi B a
Allievi B b
Allieve FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Allievi C a
Allievi C b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) a
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) b
Allievi D/9 (orario di gara 3/3) c
Allieve FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Allievi E (orario di gara 3/3) a
Allievi E (orario di gara 3/3) b
Allievi E (orario di gara 3/3) c
Allievi E (orario di gara 3/3) d
Allievi E (orario di gara 3/3) e
Allievi F a/1
Allievi F a/2
Allievi F b/1
Allievi F b/2
Allievi F c/1
Allievi F c/2
Allievi F d/1
Allievi F d/2
Allievi F e/1
Allievi F e/2
Allievi F | Villaz-Sarine f/1
Allievi F | Villaz-Sarine f/2
Allievi G a/1
Allievi G a/2
Allievi G b/1
Allievi G b/2
Allievi G c/1
Allievi G c/2
Allievi G d/1
Allievi G d/2
UEFA Playmakers
Società
Comitato
Dirigenti della società
Allenatore
Arbitro / Arbitro Mini
Raggruppamenti
Download calendario
Installazioni sportive
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Piano d'occupazione
Specials
Special
Contatto
DE
FR
IT