Calendrier

Calendrier Stade des Simon, Neyruz

Me 24.08.2022
20:00
FC Sarine-Ouest II (4e)
FC Villars-sur-Glâne II (4e)
coupe 4ème ligue - Tour préliminaire
N° match 511080
Terrain: En Simon 1
Je 25.08.2022
20:00
FC Gumefens/Sorens (Jun.B)
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
matchs d'entraînement 
N° match 709462
Terrain: En Simon 1
Di 28.08.2022
14:00
FC Sarine-Ouest II
FC Piamont II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162225
Terrain: En Simon 1
Me 31.08.2022
20:30
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
FC Villaz/Villarimboud (Jun.B)
coupe des juniors B - Tour préliminaire
N° match 510996
Terrain: En Simon 1
Ve 02.09.2022
18:30
FC Sarine-Ouest d
FC Grolley
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168505
Terrain: En Simon 1
Sa 03.09.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Granges-Paccot/Givisiez a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168404
Terrain: En Simon 1
Di 04.09.2022
15:00
FC Sarine-Ouest b
FC Haute-Gruyère
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166676
Terrain: En Simon 1
Je 08.09.2022
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Villaz/Villarimboud I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162236
Terrain: En Simon 1
Sa 10.09.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
US Basse-Broye a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166509
Terrain: En Simon 2
Je 15.09.2022
20:15
FC Sarine-Ouest b
FC Gumefens/Sorens
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166681
Terrain: En Simon 1
Ve 16.09.2022
18:30
FC Sarine-Ouest d
FC Marly b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168514
Terrain: En Simon 1
Me 28.09.2022
FC Sarine-Ouest d
FC Richemond c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168523
Terrain: En Simon 1
Sa 01.10.2022
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC La Combert II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162258
Terrain: En Simon 1
Sa 08.10.2022
10:00
FC Sarine-Ouest a
FC Corminboeuf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168431
Terrain: En Simon 1
14:00
FC Sarine-Ouest a
Sense Mitte (5080) a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166531
Terrain: En Simon 2
Ve 14.10.2022
18:30
FC Sarine-Ouest d
Team Cousimbert (5153) BLUE
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168542
Terrain: En Simon 1
Sa 15.10.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Bösingen
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166542
Terrain: En Simon 2
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Broc Ib
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162269
Terrain: En Simon 1
Di 16.10.2022
15:00
FC Sarine-Ouest b
Team Glâne FCS (5077)
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166693
Terrain: En Simon 1
Ve 28.10.2022
18:30
FC Sarine-Ouest d
FC Corminboeuf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168551
Terrain: En Simon 1
Sa 29.10.2022
14:00
FC Sarine-Ouest a
FC Villars-sur-Glâne
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166553
Terrain: En Simon 2
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Matran IIa
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162280
Terrain: En Simon 1
Di 30.10.2022
15:00
FC Sarine-Ouest b
FC Piamont
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166700
Terrain: En Simon 1
Sa 25.03.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Châtonnaye/Middes II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162286
Terrain: En Simon 1
Me 05.04.2023
FC Sarine-Ouest II
FC Bas-Gibloux II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162299
Terrain: En Simon 1
Sa 22.04.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Chénens/Autigny
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162312
Terrain: En Simon 1
Sa 13.05.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Riaz I
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162326
Terrain: En Simon 1
Sa 27.05.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
FC Billens l
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162339
Terrain: En Simon 1

©2022