FC Sarine-Ouest
DE
FR
IT
FC Sarine-Ouest
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue I
Youth League A
4e ligue II
5e ligue III
Féminine 4ème ligue | Villaz-Sarine (5049)
Seniors 30+
Juniors B a
Juniors B b
Juniores féminines FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniores féminines FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors F | Villaz-Sarine f/1
Juniors F | Villaz-Sarine f/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Juniors G c/1
Juniors G c/2
Juniors G d/1
Juniors G d/2
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Calendrier
Specials
Special
Contact
Matches actuels
Me 27.03.2024
18:45
FC Courtepin-Misery-Courtion a (J D/9 3/3)
-
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
matchs d'entraînement
N° match 728970
Stade Communal - Courtepin - Les Marais 2, Courtepin
19:00
Villaz-Sarine (5049) a (FF-15)
-
FC Châtel-St-Denis (FF-15)
2
:
4
Cup juniores féminines FF-15 - 1/4 de finale
N° match 515578
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Gumefens/Sorens I
-
FC Sarine-Ouest I
1
:
2
championnat 2e ligue
N° match 104142
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Marly II
5
:
0
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 158279
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
-
US Basse-Broye a (YL B)
2
:
6
coupe des juniors B - 1/4 de finale
N° match 515590
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:15
Team La Gruyère (5011) (YL A)
-
FC Sarine-Ouest (YL A)
3
:
2
coupe des juniors A - 1/4 de finale
N° match 515592
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
Je 28.03.2024
20:00
FC Sarine-Ouest (Sen.30+)
-
Team Cousimbert (5153) (Sen.30+)
matchs d'entraînement
N° match 721224
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 30.03.2024
14:00
Team Glâne (5087) a (Jun.C)
-
FC Sarine-Ouest a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 721920
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont,
15:00
Villaz-Sarine (5049) (4e L(F))
-
FC Murten II (4e L(F))
matchs d'entraînement
N° match 724222
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Ve 05.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Grolley II
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 158926
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC La Combert II
-
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 158286
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Sa 06.04.2024
15:00
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
-
Team Glâne (5077) b (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 727525
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC La Combert I
championnat 2e ligue
N° match 104152
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Vuisternens/Mézières II
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 160530
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 07.04.2024
14:00
FC Sarine-Ouest
-
SC Düdingen
championnat Youth League A - Groupe 8
N° match 148489
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Navigation
Home
Calendrier
Compétition
Matches actuels
Résultats et classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Equipes
2e ligue I
Youth League A
4e ligue II
5e ligue III
Féminine 4ème ligue | Villaz-Sarine (5049)
Seniors 30+
Juniors B a
Juniors B b
Juniores féminines FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors C a
Juniors C b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) a
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) b
Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) c
Juniores féminines FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) a
Juniors E (Temps de jeu 3/3) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) c
Juniors E (Temps de jeu 3/3) d
Juniors E (Temps de jeu 3/3) e
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c/1
Juniors F c/2
Juniors F d/1
Juniors F d/2
Juniors F e/1
Juniors F e/2
Juniors F | Villaz-Sarine f/1
Juniors F | Villaz-Sarine f/2
Juniors G a/1
Juniors G a/2
Juniors G b/1
Juniors G b/2
Juniors G c/1
Juniors G c/2
Juniors G d/1
Juniors G d/2
UEFA Playmakers
Club
Comité
Responsables du club
Entraîneurs
Arbitres / Arbitres Mini
Groupements
Télécharger calendrier
Installations sportives
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Calendrier
Specials
Special
Contact
DE
FR
IT