Calendrier club

Di 30.01.2022
11:00
FC Sarine-Ouest (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 721765
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Sa 05.02.2022
17:30
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717519
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Di 06.02.2022
11:00
FC Sarine-Ouest a (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 720606
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Je 10.02.2022
20:15
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717521
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Ve 11.02.2022
20:00
FC Sarine-Ouest (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 717702
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Di 13.02.2022
13:00
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 715535
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
13:00
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
matchs d'entraînement
N° match 716764
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
Sa 19.02.2022
11:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 715112
Terrain de La Veyre - Terrain de la Veyre, Saint-Légier
16:30
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 719057
Stade de Bouleyres - Bulle - Synthétique - Bulle 4, Bulle
17:30
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717522
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
Di 20.02.2022
11:00
FC Sarine-Ouest (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 715466
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Ma 22.02.2022
20:00
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717523
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 26.02.2022
17:30
FC Sarine-Ouest II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 715204
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
18:00
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
matchs d'entraînement
N° match 714177
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Lu 28.02.2022
20:00
FC Sarine-Ouest III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 718758
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Ma 01.03.2022
20:00
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
matchs d'entraînement
N° match 714329
Terrain des Mosses - Les Mosses, Sâles
Je 03.03.2022
20:00
FC Sarine-Ouest III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 719712
Terrain de l'Estivage - Terrain principal, Missy
Sa 05.03.2022
14:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 721220
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
19:00
FC Sarine-Ouest III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 715270
Place des Sports de Verney - Terrain principal, Puidoux-Gare
19:45
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 722285
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Ma 08.03.2022
18:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 721218
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Me 09.03.2022
20:15
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717524
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
20:15
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 720238
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
Je 10.03.2022
20:00
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
matchs d'entraînement
N° match 719338
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
Ve 11.03.2022
18:30
FC Sarine-Ouest (FF-15)
matchs d'entraînement
N° match 720155
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Sa 12.03.2022
15:00
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 717525
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
16:00
FC Sarine-Ouest II (4e)
matchs d'entraînement
N° match 717884
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
16:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
FC Sarine-Ouest b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 719245
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
17:00
FC Sarine-Ouest (Jun.A)
matchs d'entraînement
N° match 716278
Stade Municipal - Stade Payerne S- Synthétique, Payerne
Di 13.03.2022
10:30
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 711263
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Ma 15.03.2022
18:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 721219
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest (2e L(F)int)
matchs d'entraînement
N° match 715926
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Me 16.03.2022
20:00
FC Sarine-Ouest III (5e)
matchs d'entraînement
N° match 714911
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Ve 18.03.2022
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 189988
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:15
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 719242
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 19.03.2022
11:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190162
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
12:30
FC Sarine-Ouest b (Jun.B)
matchs d'entraînement
N° match 719963
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
14:00
FC Sarine-Ouest b (Jun.C)
matchs d'entraînement
N° match 720404
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189466
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
15:00
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
matchs d'entraînement
Le match n'a pas lieu (sans match fixé à nouveau)
N° match 715601
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189728
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101234
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189281
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
Di 20.03.2022
10:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144101
Terrain Aumont - Terrain de football (Aumont), Aumont
Ve 25.03.2022
18:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189161
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189041
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190779
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189163
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189285
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Sa 26.03.2022
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190170
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191243
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
12:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190343
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
13:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 189990
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189913
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189735
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189471
Birch - Birch I, Wünnewil
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101236
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133921
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Di 27.03.2022
15:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190736
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
15:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144111
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Ve 01.04.2022
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 189999
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144565
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144112
Terrain de l'Estivage - Terrain de l'Estivage, 1565 Missy
Sa 02.04.2022
09:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189167
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189168
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190351
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189049
Pra-Pury/Prehl - Murten - OSRM - Ecole secondaire, Murten
13:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190171
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190737
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189479
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189919
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
14:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191250
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189741
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190784
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101247
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189292
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 03.04.2022
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133928
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Me 06.04.2022
FC Sarine-Ouest a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/4 de finale
N° match 515094
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Ve 08.04.2022
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144570
Les Essinges - Chénens - Les Essinges, Chènens
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189050
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest b
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189172
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190790
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190352
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 09.04.2022
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190180
Centre Sportif Gletterens - Terrain du Devin, Gletterens,
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189746
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189922
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
15:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190746
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
18:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189482
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189298
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101251
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144123
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133934
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Me 13.04.2022
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144575
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144125
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Je 14.04.2022
20:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101260
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Ve 22.04.2022
19:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189303
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188947
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:30
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144580
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
Sa 23.04.2022
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190361
Guintzet - Fribourg - Guintzet 3, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190182
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190748
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189492
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190793
Terrain de Football USCV - Cheiry / Stade du Pont,
15:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190009
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189754
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
17:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189926
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101266
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
19:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144134
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
20:15
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133939
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
Ve 29.04.2022
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189059
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190010
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190801
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189178
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144585
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188948
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 30.04.2022
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189757
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190363
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189177
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191258
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189931
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189493
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
16:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190755
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190189
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
18:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189311
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101273
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133947
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Di 01.05.2022
10:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144138
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Je 05.05.2022
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188955
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Ve 06.05.2022
18:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191259
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189181
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190802
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189504
Aérodrome Rueyres - Espace Quarteron Bussy,
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144590
Terrain de Football - Villarimboud - Taille, Villarimboud
Sa 07.05.2022
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190370
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189183
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190193
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
13:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189061
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190759
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190018
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
15:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189933
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189767
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101281
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189314
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Di 08.05.2022
14:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133950
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
15:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144145
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
Ve 13.05.2022
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190021
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189068
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188957
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144595
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189324
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Sa 14.05.2022
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190374
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191265
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189186
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189189
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190198
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189506
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189940
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190811
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
15:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190764
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189768
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
19:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101286
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133960
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Di 15.05.2022
10:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144151
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Ve 20.05.2022
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190813
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189190
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188962
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 1, Semsales
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144600
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
Sa 21.05.2022
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191268
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
09:30
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189194
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 190204
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189072
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
11:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190027
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
13:15
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189779
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190770
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190379
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189515
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101296
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144156
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133961
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Di 22.05.2022
10:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189325
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Ve 27.05.2022
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189077
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190032
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189199
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 144605
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188966
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:15
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189336
Stade Communal - Fétigny - Stade Communal, Fétigny
Sa 28.05.2022
10:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191272
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 190385
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 190820
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189195
Stade d'Arconciel - Stade d'Arconciel, Arconciel
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189519
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 189948
Stade des Tourbières - Stade des Tourbières, Noréaz
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189781
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
16:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 190773
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
18:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 144164
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 29.05.2022
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133972
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
10:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101299
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
Je 02.06.2022
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - tour printemps - Groupe 2
N° match 188969
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Ve 03.06.2022
20:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101311
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 04.06.2022
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36
N° match 191277
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189201
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28
N° match 189204
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11
N° match 189083
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
14:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour printemps
N° match 190036
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
14:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour printemps
N° match 189526
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
18:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour printemps
N° match 189790
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
18:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour printemps
N° match 189338
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133974
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Ve 10.06.2022
20:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 101312
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Di 12.06.2022
FC Sarine-Ouest
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 133983
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne

©2022