Calendrier club

Je 06.10.2022
18:30
FC Sarine-Ouest a (Jun.E 3/3)
coupe des juniors E/7 - 1/8 de finale
N° match 514944
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
19:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167279
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163228
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Ve 07.10.2022
18:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168480
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
19:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167726
Terrain de Football Rossens - Stade Combernesse, Rossens
Sa 08.10.2022
09:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167491
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168431
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168479
Terrain de Football Ecuvillens - Au Vieux Chêne, Ecuvillens
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166879
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166531
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167449
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167121
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
16:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166692
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102933
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162869
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:15
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163837
Birch - Birch I - Kunstrasen, Wünnewil
Di 09.10.2022
10:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162260
Stade de la Condemine - Riaz - Stade de la Condemine, Riaz
15:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167911
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
Me 12.10.2022
18:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168469
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
18:15
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168468
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167286
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Villaz-Sarine (5049) (3e L(F))
coupe féminine - 1/8 de finale
N° match 514831
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Je 13.10.2022
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163229
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
Ve 14.10.2022
18:30
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168485
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167729
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168484
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:30
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167452
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
18:30
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168542
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
18:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168435
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
19:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166883
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167912
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162871
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Sa 15.10.2022
13:30
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 167284
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166542
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167496
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
15:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167124
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102940
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163840
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162269
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Di 16.10.2022
15:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166693
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Je 20.10.2022
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163235
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Ve 21.10.2022
18:15
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168491
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Platy Synthétique, Villars-sur-Glâne
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 7
N° match 167501
Terrain de Football - Rue - Stade de la Pierre, Rue
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162878
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 22.10.2022
09:30
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168490
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168543
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
10:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 15
N° match 168440
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166892
Espace Quarteron, Bussy - Espace Quarteron, Bussy,
14:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors C - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 167132
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
14:00
FC Sarine-Ouest c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 6
N° match 167460
Stade - Promasens - Stade Ecoulas (Promasens), Promasens
15:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167732
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166544
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
16:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166697
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102947
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
19:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162273
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167923
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163850
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
Ve 28.10.2022
18:30
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 27
N° match 168493
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:30
FC Sarine-Ouest
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 3
N° match 167735
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102954
Stade de la Route des Prés - Belfaux - Route des Près I, Belfaux
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 163238
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
Sa 29.10.2022
10:00
FC Sarine-Ouest d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 28
N° match 168551
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166553
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 2, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162280
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163851
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167925
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
Di 30.10.2022
15:00
FC Sarine-Ouest b
championnat Juniors B - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 166700
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Ve 04.11.2022
20:00
FC Sarine-Ouest
championnat Juniors A - Promotion - tour automne
N° match 167934
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Sa 05.11.2022
16:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors C - Promotion - tour automne
N° match 166905
Le Nazot - Semsales - Le Nazot 2, Semsales
18:00
FC Sarine-Ouest a
championnat Juniors B - Promotion - tour automne
N° match 166557
Guintzet - Fribourg - Guintzet 2, Fribourg
Sa 11.03.2023
17:00
FC Sarine-Ouest I (2e)
matchs d'entraînement
N° match 710805
Weissenstein - Kunstrasenfeld Weissenstein, Bern
Sa 18.03.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102961
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Sa 25.03.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102968
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162286
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Di 26.03.2023
15:30
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163862
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
Sa 01.04.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102975
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163864
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 02.04.2023
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162882
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162291
Place de Sports - Terrain Communal, Ponthaux
Me 05.04.2023
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162299
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163873
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102982
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Ve 14.04.2023
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162887
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi II, Farvagny
Sa 15.04.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102989
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163877
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Di 16.04.2023
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162302
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1, Villaz-St-Pierre
Ve 21.04.2023
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162893
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 22.04.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 102996
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
18:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163884
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162312
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 29.04.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103003
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163890
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162313
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane - Stade Platy 1, Villars-sur-Glâne
Di 30.04.2023
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162896
Place de sport - Billens - Stade de Billens, Billens
Ve 05.05.2023
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162904
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 06.05.2023
19:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103010
Terrain des Chaussées - Siviriez - Terrain des chaussées, Siviriez
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163895
Centre sportif Le Mouret - Terrain de football, Praroman-Le Mouret
Di 07.05.2023
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162324
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
Ve 12.05.2023
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162905
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 13.05.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103017
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162326
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163903
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Sa 20.05.2023
18:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162335
Stade des Marches - Broc - Stade des Marches 1, Broc
20:15
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162914
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Di 21.05.2023
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103024
Terrain de football - Châtonnaye - Terrain de football, Châtonnaye
13:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163906
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
Ve 26.05.2023
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162916
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 27.05.2023
18:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103031
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162339
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163916
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Ve 02.06.2023
20:00
FC Sarine-Ouest III
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 162923
Gollards - Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards, Villarsel-le-Gibloux
20:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103038
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 03.06.2023
20:00
FC Sarine-Ouest II
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 162346
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Di 04.06.2023
Villaz-Sarine (5049)
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 163917
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
Ve 09.06.2023
20:00
FC Sarine-Ouest I
championnat 2e ligue
N° match 103045
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny

©2022